ТРАНС ГАРАНТ

ТРАНС ГАРАНТ

1 recenzija

Recenzija o poslu: Не заплатили - Tomsk

Anonimno 427Tomsk
Отработал 1 стажировочный день, за который обещали заплатить как за обычный, на второй день уже пошли проблемы с логистикой и хотели меня кинунь на более сложный маршрут со своими ньюансами, я отказался и решил, что больше тут не буду тратить время, машина была в критическом состоянии и враньё о том что её якобы осмотерли и с неё всё в порядке (в первый же день заела кпп) в итоге за стажировочный день и часть второго дня отказались платить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali