வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не заплатили - Tomsk

அநாமதேய 425Tomsk
Отработал 1 стажировочный день, за который обещали заплатить как за обычный, на второй день уже пошли проблемы с логистикой и хотели меня кинунь на более сложный маршрут со своими ньюансами, я отказался и решил, что больше тут не буду тратить время, машина была в критическом состоянии и враньё о том что её якобы осмотерли и с неё всё в порядке (в первый же день заела кпп) в итоге за стажировочный день и часть второго дня отказались платить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது