Жумуш тууралуу сын-пикир: Не заплатили - Tomsk

Анонимдүү 423Tomsk
Отработал 1 стажировочный день, за который обещали заплатить как за обычный, на второй день уже пошли проблемы с логистикой и хотели меня кинунь на более сложный маршрут со своими ньюансами, я отказался и решил, что больше тут не буду тратить время, машина была в критическом состоянии и враньё о том что её якобы осмотерли и с неё всё в порядке (в первый же день заела кпп) в итоге за стажировочный день и часть второго дня отказались платить.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн