Відгук про роботу: ТЛ-Авто или Юг-Авто - Pyatigorsk

Довірена особа 500Pyatigorsk
Не лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материальная ответственность за машину, директор обещает, но почти никогда ничего не выполняет. Зарплату не то что не поднимают, её ещё и сократили на 20%.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар