ТЛ-АВТО

ТЛ-АВТО

5 recenzija

Recenzija o poslu: ТЛ-Авто или Юг-Авто - Pyatigorsk

Pouzdano 496Pyatigorsk
Не лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материальная ответственность за машину, директор обещает, но почти никогда ничего не выполняет. Зарплату не то что не поднимают, её ещё и сократили на 20%.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali