Жумуш тууралуу сын-пикир: ТЛ-Авто или Юг-Авто - Pyatigorsk

Ишенимдүү 498Pyatigorsk
Не лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материальная ответственность за машину, директор обещает, но почти никогда ничего не выполняет. Зарплату не то что не поднимают, её ещё и сократили на 20%.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн