სამუშაოს მიმოხილვა: ТЛ-Авто или Юг-Авто - Pyatigorsk

სანდო 497Pyatigorsk
Не лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материальная ответственность за машину, директор обещает, но почти никогда ничего не выполняет. Зарплату не то что не поднимают, её ещё и сократили на 20%.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ