ТК Сибирь транс

ТК Сибирь транс

3 відгуків

Відгук про роботу: Будьте осторожны - Novosibirsk

Анонімний 106Novosibirsk
Оклад в ковычках, праздничные дни не оплачивают, хамское общение на матах, кадровички + женщин руководителей отделов. Многие уже наслышаны про эту ТК, поэтому обходят стороной!)) Зп намного меньше обещанной. Клиентам врут, грузы теряют. Зп начисляют так, что бухгалтера сами в своей зп разобраться не могут, текучка кадров большая.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар