სამუშაოს მიმოხილვა: Будьте осторожны - Novosibirsk

ანონიმური 102Novosibirsk
Оклад в ковычках, праздничные дни не оплачивают, хамское общение на матах, кадровички + женщин руководителей отделов. Многие уже наслышаны про эту ТК, поэтому обходят стороной!)) Зп намного меньше обещанной. Клиентам врут, грузы теряют. Зп начисляют так, что бухгалтера сами в своей зп разобраться не могут, текучка кадров большая.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ