ТК Сибирь транс

ТК Сибирь транс

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Будьте осторожны - Novosibirsk

Анонимдүү 101Novosibirsk
Оклад в ковычках, праздничные дни не оплачивают, хамское общение на матах, кадровички + женщин руководителей отделов. Многие уже наслышаны про эту ТК, поэтому обходят стороной!)) Зп намного меньше обещанной. Клиентам врут, грузы теряют. Зп начисляют так, что бухгалтера сами в своей зп разобраться не могут, текучка кадров большая.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн