வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Будьте осторожны - Novosibirsk

அநாமதேய 105Novosibirsk
Оклад в ковычках, праздничные дни не оплачивают, хамское общение на матах, кадровички + женщин руководителей отделов. Многие уже наслышаны про эту ТК, поэтому обходят стороной!)) Зп намного меньше обещанной. Клиентам врут, грузы теряют. Зп начисляют так, что бухгалтера сами в своей зп разобраться не могут, текучка кадров большая.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது