тех строй плюс

тех строй плюс

1 відгук

Review about тех строй плюс - Novosibirsk

Довірена особа 242Novosibirsk
Ребята кто хочет устроиться или ищет работу не совету тех строй плюс так как не платят во время задержка 2 месяца, а если уволняетесь то вообще не увидите проработал год надеялся что все наладится а там одни обещания вот уволился как 2 месяца а денег нет,
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар