Review about тех строй плюс - Novosibirsk

நம்பகமான 241Novosibirsk
Ребята кто хочет устроиться или ищет работу не совету тех строй плюс так как не платят во время задержка 2 месяца, а если уволняетесь то вообще не увидите проработал год надеялся что все наладится а там одни обещания вот уволился как 2 месяца а денег нет,
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது