Review about тех строй плюс - Novosibirsk

Ишенимдүү 243Novosibirsk
Ребята кто хочет устроиться или ищет работу не совету тех строй плюс так как не платят во время задержка 2 месяца, а если уволняетесь то вообще не увидите проработал год надеялся что все наладится а там одни обещания вот уволился как 2 месяца а денег нет,
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн