тех строй плюс

тех строй плюс

1 отзыв о работодателе

Review about тех строй плюс - Новосибирск

Доверительный 240Новосибирск
Ребята кто хочет устроиться или ищет работу не совету тех строй плюс так как не платят во время задержка 2 месяца, а если уволняетесь то вообще не увидите проработал год надеялся что все наладится а там одни обещания вот уволился как 2 месяца а денег нет,
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать