Review about Сытый Дом - Novosibirsk

Анонімний 310Novosibirsk
Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар