Review about Сытый Дом - Novosibirsk

அநாமதேய 309Novosibirsk
Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது