Review about Сытый Дом - Novosibirsk

Анонимдүү 315Novosibirsk
Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн