Сытый Дом

Сытый Дом

1 recenzija

Review about Сытый Дом - Novosibirsk

Anonimno 312Novosibirsk
Компания несерьезная, руководитель самодур и обманщик. Обещает много, потом перестает платить людям зарплату, текучка большая, люди увольняются с долгами по зарплате, которые вернуть нереально. Продукция собственного производства, сомнительного качества. Возвраты от покупателей идут в переработку и потом поступают в продажу. Избегайте эту компанию! Не связывайтесь!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali