Review about Стройся - Tomsk

Довірена особа 4131Tomsk
Маг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде чем пойти туда работать. Говорит на собеседовании красиво. А на деле...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар