Стройся

Стройся

7 recenzija

Review about Стройся - Tomsk

Pouzdano 4134Tomsk
Маг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде чем пойти туда работать. Говорит на собеседовании красиво. А на деле...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali