Review about Стройся - Tomsk

நம்பகமான 4130Tomsk
Маг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде чем пойти туда работать. Говорит на собеседовании красиво. А на деле...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது