Review about Стройся - Tomsk

Ишенимдүү 4129Tomsk
Маг. Стройся на Мичурина18. Куда смотрит руководство? В магазине бардак, грязь. Зам. Упр. С работниками ведет себя ужасно-кричит, срывается, лишает премии. Люди терпят-нужна работа. Подумайте, прежде чем пойти туда работать. Говорит на собеседовании красиво. А на деле...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн