Review about Стройся - Tomsk

Анонімний 4230Tomsk
температура на рабочем месте +18 градусов зимой и +32 градуса летом. в место светильников стоят "стробоскопы" ни о каких нормах пульсации речи нет. о соблюдении трудового договора, санпина и прочих нормативных документов речи нет. коллективный договор так ни кто и не видел.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар