Review about Стройся - Tomsk

அநாமதேய 4229Tomsk
температура на рабочем месте +18 градусов зимой и +32 градуса летом. в место светильников стоят "стробоскопы" ни о каких нормах пульсации речи нет. о соблюдении трудового договора, санпина и прочих нормативных документов речи нет. коллективный договор так ни кто и не видел.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது