Стройся

Стройся

7 recenzija

Review about Стройся - Tomsk

Anonimno 4226Tomsk
температура на рабочем месте +18 градусов зимой и +32 градуса летом. в место светильников стоят "стробоскопы" ни о каких нормах пульсации речи нет. о соблюдении трудового договора, санпина и прочих нормативных документов речи нет. коллективный договор так ни кто и не видел.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali