Review about Стройся - Tomsk

Анонимдүү 4223Tomsk
температура на рабочем месте +18 градусов зимой и +32 градуса летом. в место светильников стоят "стробоскопы" ни о каких нормах пульсации речи нет. о соблюдении трудового договора, санпина и прочих нормативных документов речи нет. коллективный договор так ни кто и не видел.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн