Відгук про роботу: Страж-СБ - Novokuznetsk

Анонімний 274Novokuznetsk
Начальник самодур! Заманивают повышением или стабильной зарплатой. На деле задержка зарплаты и попытка наказать, без повода, что бы лешить денег. Руководство хамит, на любой вопрос. Уволняют по прихоти без зарплаты. Зарплата черно белая кстати. Не советую, люди бегут!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар