სამუშაოს მიმოხილვა: Страж-СБ - Novokuznetsk

ანონიმური 277Novokuznetsk
Начальник самодур! Заманивают повышением или стабильной зарплатой. На деле задержка зарплаты и попытка наказать, без повода, что бы лешить денег. Руководство хамит, на любой вопрос. Уволняют по прихоти без зарплаты. Зарплата черно белая кстати. Не советую, люди бегут!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ