வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Страж-СБ - Novokuznetsk

அநாமதேய 273Novokuznetsk
Начальник самодур! Заманивают повышением или стабильной зарплатой. На деле задержка зарплаты и попытка наказать, без повода, что бы лешить денег. Руководство хамит, на любой вопрос. Уволняют по прихоти без зарплаты. Зарплата черно белая кстати. Не советую, люди бегут!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது