Жумуш тууралуу сын-пикир: Страж-СБ - Novokuznetsk

Анонимдүү 276Novokuznetsk
Начальник самодур! Заманивают повышением или стабильной зарплатой. На деле задержка зарплаты и попытка наказать, без повода, что бы лешить денег. Руководство хамит, на любой вопрос. Уволняют по прихоти без зарплаты. Зарплата черно белая кстати. Не советую, люди бегут!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн