Відгук про роботу: столица - Khabarovsk

Анонімний 344Khabarovsk
обманывают с зарплатой начислением занимаются не бухгалтера а неизвестно кто часы теряются штрафы .Фамилии путают в итоге получаешь намного меньше чем должно быть.Шок!!!!!!!! а самое интиресное что непосредственно кластерные директоры когда узнают о недоплате спокойно отвечают ну получети потом.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар