Жумуш тууралуу сын-пикир: столица - Khabarovsk

Анонимдүү 346Khabarovsk
обманывают с зарплатой начислением занимаются не бухгалтера а неизвестно кто часы теряются штрафы .Фамилии путают в итоге получаешь намного меньше чем должно быть.Шок!!!!!!!! а самое интиресное что непосредственно кластерные директоры когда узнают о недоплате спокойно отвечают ну получети потом.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн