Перекластистолица Анонімнийобманывают с зарплатой начислением занимаются не бухгалтера а неизвестно кто часы теряются штрафы .Фамилии путают в итоге получаешь намного меньше чем должно быть.Шок!!!!!!!! а самое интиресное что не...Показати повністю
ПерекластиООО РОСТ Седьмая столицаДовірена особаМагазины отвратительные,обман во всем в з.п (белая это оклад+премия)в графике в выполняемых обязанностях.Вечная текучка кадров,люди которые там пашут,держатся от безисходности.Администраторы которые в...Показати повністю
ПерекластиСедьмая столицаДовірена особаПриглашали на собеседование на должность мерчендайзера (прошу заметить что опыта работы в данной должности не требовалось). Мало того, что дама с которой проходило собеседование, даже не представилась...Показати повністю
ПерекластиСтолица "Ст-Гамма"АнонімнийВ данной компании проработала полгода, высокая текучка кадров, за полгода сменилось около 10-ти сотрудников. Зарплата бело-чёрная, чёрная приходила в конверте и в большинстве случаях приходило намного...Показати повністю
ПерекластиСтолицаДовірена особаПришлось поработать там пол года. За всё штрафуют! Зарплата белая+черная. Белую платили как и обещали, а вот с черной всё урезали! ЗП разбита на 3 части и если их собрать вместе будет еле 20тыс. выход...Показати повністю
ПерекластиООО Столица-ТрейдДовірена особаПо телефону озвучили уровень зп 25 рублей на консультанта, а при собеседовании сперва попросили заполнить анкету для их положительной статистики трудовой деятельности ОК, а только потом озвучили ЗП го...Показати повністю