Столица

Столица

6 recenzija

Recenzija o poslu: столица - Khabarovsk

Anonimno 347Khabarovsk
обманывают с зарплатой начислением занимаются не бухгалтера а неизвестно кто часы теряются штрафы .Фамилии путают в итоге получаешь намного меньше чем должно быть.Шок!!!!!!!! а самое интиресное что непосредственно кластерные директоры когда узнают о недоплате спокойно отвечают ну получети потом.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali