Спецгрузавтотранс

Спецгрузавтотранс

1 відгук

Review about Спецгрузавтотранс - Yaroslavl

Довірена особа 383Yaroslavl
В целом сложно сказать что плохая компания. Есть у них одна дама-руководитель, очень "амбициозная женщина", всегда знает "чего хочет". Второе готовьтесь к тому что свою зарплату вы будете получать через месяц, а может быть даже 2, с учетом того, что есть белая часть и не очень)
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар