Спецгрузавтотранс

Спецгрузавтотранс

1 сын-пикир

Review about Спецгрузавтотранс - Yaroslavl

Ишенимдүү 384Yaroslavl
В целом сложно сказать что плохая компания. Есть у них одна дама-руководитель, очень "амбициозная женщина", всегда знает "чего хочет". Второе готовьтесь к тому что свою зарплату вы будете получать через месяц, а может быть даже 2, с учетом того, что есть белая часть и не очень)
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн