Спецгрузавтотранс

Спецгрузавтотранс

1 recenzija

Review about Спецгрузавтотранс - Yaroslavl

Pouzdano 382Yaroslavl
В целом сложно сказать что плохая компания. Есть у них одна дама-руководитель, очень "амбициозная женщина", всегда знает "чего хочет". Второе готовьтесь к тому что свою зарплату вы будете получать через месяц, а может быть даже 2, с учетом того, что есть белая часть и не очень)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali