Review about Спецгрузавтотранс - Yaroslavl

நம்பகமான 387Yaroslavl
В целом сложно сказать что плохая компания. Есть у них одна дама-руководитель, очень "амбициозная женщина", всегда знает "чего хочет". Второе готовьтесь к тому что свою зарплату вы будете получать через месяц, а может быть даже 2, с учетом того, что есть белая часть и не очень)
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது