Северстройсервис

Северстройсервис

3 відгуків

Review about Северстройсервис - Novy Urengoy

Анонімний 928Novy Urengoy
Работаю в приемной. Отвратительное отношение. Приходиться врать и хамить дольщикам. В компании беспредел. Директор самовольничает и заставляет врать. Под шантажом увольнения и не выдачи трудовой книжки. Зп не дают. Приходится много работать. Не работа а рабство....
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар