Северстройсервис

Северстройсервис

3 сын-пикирлер

Review about Северстройсервис - Novy Urengoy

Анонимдүү 924Novy Urengoy
Работаю в приемной. Отвратительное отношение. Приходиться врать и хамить дольщикам. В компании беспредел. Директор самовольничает и заставляет врать. Под шантажом увольнения и не выдачи трудовой книжки. Зп не дают. Приходится много работать. Не работа а рабство....
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн