Review about Северстройсервис - Novy Urengoy

அநாமதேய 925Novy Urengoy
Работаю в приемной. Отвратительное отношение. Приходиться врать и хамить дольщикам. В компании беспредел. Директор самовольничает и заставляет врать. Под шантажом увольнения и не выдачи трудовой книжки. Зп не дают. Приходится много работать. Не работа а рабство....
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது