Review about Северстройсервис - Novy Urengoy

ანონიმური 926Novy Urengoy
Работаю в приемной. Отвратительное отношение. Приходиться врать и хамить дольщикам. В компании беспредел. Директор самовольничает и заставляет врать. Под шантажом увольнения и не выдачи трудовой книжки. Зп не дают. Приходится много работать. Не работа а рабство....
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ