Салон красоты "Арабика"

Салон красоты "Арабика"

1 відгук

Review about Салон красоты "Арабика" - Rostov-on-Don

Анонімний 307Rostov-on-Don
В данном салоне красоты происходит обман работников. У них происходит поиск работника по резюме, а после отработанных нескольких дней могут подставить и требовать деньги. Занимаются вымогательством. Категорически советую не идти работать в данный салон красоты! По администратору и хозяйке салона плачет тюрьма.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар