Review about Салон красоты "Арабика" - Rostov-on-Don

அநாமதேய 306Rostov-on-Don
В данном салоне красоты происходит обман работников. У них происходит поиск работника по резюме, а после отработанных нескольких дней могут подставить и требовать деньги. Занимаются вымогательством. Категорически советую не идти работать в данный салон красоты! По администратору и хозяйке салона плачет тюрьма.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது