Салон красоты "Арабика"

Салон красоты "Арабика"

1 recenzija

Review about Салон красоты "Арабика" - Rostov-on-Don

Anonimno 308Rostov-on-Don
В данном салоне красоты происходит обман работников. У них происходит поиск работника по резюме, а после отработанных нескольких дней могут подставить и требовать деньги. Занимаются вымогательством. Категорически советую не идти работать в данный салон красоты! По администратору и хозяйке салона плачет тюрьма.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali