Салон красоты "Арабика"

Салон красоты "Арабика"

1 сын-пикир

Review about Салон красоты "Арабика" - Rostov-on-Don

Анонимдүү 311Rostov-on-Don
В данном салоне красоты происходит обман работников. У них происходит поиск работника по резюме, а после отработанных нескольких дней могут подставить и требовать деньги. Занимаются вымогательством. Категорически советую не идти работать в данный салон красоты! По администратору и хозяйке салона плачет тюрьма.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн