ПерекластиПрестиж автоДовірена особаПрестиж автоНИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ вздумайте устраиваться на работу к этим кидалам. ВЫ будете именно ратотать БЕЗ зарплаты. Имена: Виталий Будунов, Евгений и т.п. криминал. Я отработал у этих...Показати повністю
ПерекластиРегионснабАнонімнийРегионснабПо зарплате такое кидалово. "Рост з/п в сезон, карьерный рост"... По факту за переработку и работу по субботам - шишь. Оно вроде и обязательно, добровольно-принудительно вообщем! .
ПерекластиООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскАнонімнийООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскКомпания не выплачивает дикретных, обещает одну зарплату, получаешь совсем другую. В дикрет отпускать не хотят, молодых замужних девушек боятся брать на работу из-за того что они обучают их, а девушки...Показати повністю
ПерекластиГиллар АвтоДовірена особаГиллар АвтоДанной компанией управляют молодые руководители (мужи жена), раньше эта кампания называлась по-другому "Центр автострахстрахования", который закрыли, с помощью самих же менеджеров, за мошенничество и ...Показати повністю
ПерекластиООО "Моторком-Сервис"Довірена особаООО "Моторком-Сервис"Компания моторком сервис (даже с большой буквы не могу написать), Речь пойдет о директоре. Стреляный Николай Николаевич (кличка стрельнанутый). Довольно-таки большой опыт работы в разных местах но так...Показати повністю
ПерекластиАфган сервисДовірена особаАфган сервисНЕ оплатили зп за непройденный испытательный срок. Аргументировали тем, что отдачи от меня никакой не было. При приеме на работу я четко и понятно объяснил где работал раньше и какие функции готов исп...Показати повністю
ПерекластиТрансавтоснабАнонімнийТрансавтоснабПосле четырех месяцев работы в этой шараге зарплата снизилась, запчастей нет,нет денег на бензин. Удерживают алименты но не переводят по назначению. Надо увольнятся!!!!!
ПерекластиГедонАнонімнийГедонЯ работал в компании гедон в фольцвагене в отделе сервиса, поэтому все что пишу это только про сервис, в отделе продаж незнаю как там, ну условия работы неплохие, все основное есть, но вот руководство...Показати повністю
ПерекластиНОУ УК "ВДОАМ"АнонімнийНОУ Сотрудники сети автошкол "ВДОАМ" не получают заработную плату уже полтора года. Автопарк разбит в хлам,ездить опасно,ремонт не оплачивается. Руководству всё по боку,кормят завтраками, хотя люди работю...Показати повністю
ПерекластиАфган СервисДовірена особаАфган сервисС первого взгляда компания привлекательная, типа белая и неплохая зарплата. Начальство адекватное. Но потом начинается, я устроился перед этим написав два заявления, о приеме на работу и об увольнение...Показати повністю