КоторууПрестиж автоИшенимдүүПрестиж автоНИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ вздумайте устраиваться на работу к этим кидалам. ВЫ будете именно ратотать БЕЗ зарплаты. Имена: Виталий Будунов, Евгений и т.п. криминал. Я отработал у этих...Толук көрсөтүү
КоторууРегионснабАнонимдүүРегионснабПо зарплате такое кидалово. "Рост з/п в сезон, карьерный рост"... По факту за переработку и работу по субботам - шишь. Оно вроде и обязательно, добровольно-принудительно вообщем! .
КоторууООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскАнонимдүүООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскКомпания не выплачивает дикретных, обещает одну зарплату, получаешь совсем другую. В дикрет отпускать не хотят, молодых замужних девушек боятся брать на работу из-за того что они обучают их, а девушки...Толук көрсөтүү
КоторууГиллар АвтоИшенимдүүГиллар АвтоДанной компанией управляют молодые руководители (мужи жена), раньше эта кампания называлась по-другому "Центр автострахстрахования", который закрыли, с помощью самих же менеджеров, за мошенничество и ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Моторком-Сервис"ИшенимдүүООО "Моторком-Сервис"Компания моторком сервис (даже с большой буквы не могу написать), Речь пойдет о директоре. Стреляный Николай Николаевич (кличка стрельнанутый). Довольно-таки большой опыт работы в разных местах но так...Толук көрсөтүү
КоторууАфган сервисИшенимдүүАфган сервисНЕ оплатили зп за непройденный испытательный срок. Аргументировали тем, что отдачи от меня никакой не было. При приеме на работу я четко и понятно объяснил где работал раньше и какие функции готов исп...Толук көрсөтүү
КоторууТрансавтоснабАнонимдүүТрансавтоснабПосле четырех месяцев работы в этой шараге зарплата снизилась, запчастей нет,нет денег на бензин. Удерживают алименты но не переводят по назначению. Надо увольнятся!!!!!
КоторууГедонАнонимдүүГедонЯ работал в компании гедон в фольцвагене в отделе сервиса, поэтому все что пишу это только про сервис, в отделе продаж незнаю как там, ну условия работы неплохие, все основное есть, но вот руководство...Толук көрсөтүү
КоторууНОУ УК "ВДОАМ"АнонимдүүНОУ Сотрудники сети автошкол "ВДОАМ" не получают заработную плату уже полтора года. Автопарк разбит в хлам,ездить опасно,ремонт не оплачивается. Руководству всё по боку,кормят завтраками, хотя люди работю...Толук көрсөтүү
КоторууАфган СервисИшенимдүүАфган сервисС первого взгляда компания привлекательная, типа белая и неплохая зарплата. Начальство адекватное. Но потом начинается, я устроился перед этим написав два заявления, о приеме на работу и об увольнение...Толук көрсөтүү