Престиж автоДоверительныйПрестиж автоНИКОГДА, ни при каких обстоятельствах НЕ вздумайте устраиваться на работу к этим кидалам. ВЫ будете именно ратотать БЕЗ зарплаты. Имена: Виталий Будунов, Евгений и т.п. криминал. Я отработал у этих...Показать полностью
РегионснабАнонимныйРегионснабПо зарплате такое кидалово. "Рост з/п в сезон, карьерный рост"... По факту за переработку и работу по субботам - шишь. Оно вроде и обязательно, добровольно-принудительно вообщем! .
ООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскАнонимныйООО "Автосоюз юг" трасса Ростов-НовошахтинскКомпания не выплачивает дикретных, обещает одну зарплату, получаешь совсем другую. В дикрет отпускать не хотят, молодых замужних девушек боятся брать на работу из-за того что они обучают их, а девушки...Показать полностью
Гиллар АвтоДоверительныйГиллар АвтоДанной компанией управляют молодые руководители (мужи жена), раньше эта кампания называлась по-другому "Центр автострахстрахования", который закрыли, с помощью самих же менеджеров, за мошенничество и ...Показать полностью
ООО "Моторком-Сервис"ДоверительныйООО "Моторком-Сервис"Компания моторком сервис (даже с большой буквы не могу написать), Речь пойдет о директоре. Стреляный Николай Николаевич (кличка стрельнанутый). Довольно-таки большой опыт работы в разных местах но так...Показать полностью
Афган сервисДоверительныйАфган сервисНЕ оплатили зп за непройденный испытательный срок. Аргументировали тем, что отдачи от меня никакой не было. При приеме на работу я четко и понятно объяснил где работал раньше и какие функции готов исп...Показать полностью
ТрансавтоснабАнонимныйТрансавтоснабПосле четырех месяцев работы в этой шараге зарплата снизилась, запчастей нет,нет денег на бензин. Удерживают алименты но не переводят по назначению. Надо увольнятся!!!!!
ГедонАнонимныйГедонЯ работал в компании гедон в фольцвагене в отделе сервиса, поэтому все что пишу это только про сервис, в отделе продаж незнаю как там, ну условия работы неплохие, все основное есть, но вот руководство...Показать полностью
НОУ УК "ВДОАМ"АнонимныйНОУ Сотрудники сети автошкол "ВДОАМ" не получают заработную плату уже полтора года. Автопарк разбит в хлам,ездить опасно,ремонт не оплачивается. Руководству всё по боку,кормят завтраками, хотя люди работю...Показать полностью
Афган СервисДоверительныйАфган сервисС первого взгляда компания привлекательная, типа белая и неплохая зарплата. Начальство адекватное. Но потом начинается, я устроился перед этим написав два заявления, о приеме на работу и об увольнение...Показать полностью